Тестирование продуктов «Каша из Топора»
В путешествие были взяты образцы сушеных продуктов молодой фирмы «Каша из топора», любезно предоставленные на тест нашей команде. Оценки по пятибалльной системе: - Фарш говяжий варено-сушеный «Калуга» (крупный) - 5. Предварительно замачивался, но, судя по всему, в этом не было необходимости. Фарш очень вкусный, даже холодный с макаронами съели моментально. - Фарш говяжий варено-сушеный «Москва» (мелкий) - 0. Испортили по собственной дурости, замочив и оставив на сутки. Выкинули леммингам… Причина – заелись (было взято много продуктов). Предполагаю, что фарш такой же хороший, но оценку выставить не могу. - Карбонад свиной варено-копченый сушеный - 5. Даже слегка недоваренный, будучи вкусным по природе, пошел на «ура» с макаронами - Рассольник с потрошками – 5. Просто вкусно! :) включая название - Суп томатный с рисом - 5. Тоже Ок. - Борщ Тимирязевский со свининой – 4.
Сам борщ отличный, но оценку подпортило мясо, которое недоварилось за 40 минут, и сплевывалось как инородный объект… - Картофель сушеный - 5.
После разварки стал как обычная картошка. Очень интересный вариант, на порядок лучше картофельной муки и замена сырой картошке (например, для супа). - Говядина варено-сушеная кусочками - 3. Низкая оценка обусловлена хронической «недовариваемостью» мяса. Несмотря на указанные 30 мин, не варится и за 45. Она же «утопила» и борщ. Прошу обратить внимание производителя.
Упаковка грамотная, вес минимальный. Итоговая оценка: очень хорошо. Продукты рекомендуются нашей командой в поход, или на дачу для тех, кто не любит готовить.