Дорогая "Каша из топора",
пересылаю вам отзыв от участника моего летнего пешеходного похода 2 к.с., в котором мы активно использовали вашу продукцию: сухое мясо, фруктовые палочки, сухую картошку, а также супы, составленные из ваших сухих овощей с добавлением крупы (либо вермишели) и вашего же сушеного мяса.

Пишем отчет о походе, поэтому вспомнили все впечатления. Автор впечатлений - Александр, завхоз нашей группы, а другие участники и я, как руководитель, к его высказыванию полностью присоединяемся!

"Отдельное спасибо от всей команды фирме "Каша из топора" за натуральный вкус, простоту приготовления, малый вес и особую ноту хорошего настроения".

Действительно, как показала практика, стоит взять на обед 30-40 граммов такого овощного супа на человека (в большом походе лучше 40-50 граммов) - и успех длинного ходового дня в значительной мере обеспечен. И вес рюкзаков будет, очевидно, меньше, чем если пытаться столь же эффективно обеспечить успех длинного ходового дня с помощью только сухого перекуса.
Ну а когда необходим именно сухой перекус - фруктовые палочки представляют собой нечто настолько позитивное, что даже сложно подобрать хоть какой-нибудь аналог.

Так что огромное спасибо!
Очень надеемся, еще неоднократно мы будем вашими клиентами!