Собственно рассольник с потрашками у нас удался. Запах и вкус просто шикарные, а уж за настоящие соленые огурчики можно душу продать, когда сидишь на одних консервах :) Правда вот не всем понравился вкус потрошков - он достаточно специфичный и немого горчит, но лично мне это не помешала съесть двойную порцию :)
По поводу борща... Ну тут приключилась неприятность - девушка решила его подсолить, а крыжечка на банке соли ее усилий не оценила и отвалилась... Высыпав в котелок добрые грамм 100 соли... Ну воду слили, поменяли, добавили Вашей же сушеной картошечки и какиех-то овощных консервов... Соли стало поменьше - поесть получилось, но вот о том насколько борщ хорош судить уже нельзя... Хотя запах был такой что чуть слюной не захлебнулись :)
По поводу картошки - добавляли ее и в грибной суп, и в борщ - разваривается неплохо, вкус отличный только варить надо минут 30, а лучше даже чуть побольше. И перевозить ее не очень удобно из-за того что она россыпью - ломается.
Мясо... Ну приготовить из мяса у нас так ничего и не получилось - просто времени не было. Одну упаковку съели сухой - очень даже неплохо. А вторая упаковка пока так и лежит - ждет своего часа :) В общем и целом впечатления сугубо положительные :)