1. mamont68: По томатпорошку. Замутил несколько стаканов томатного сока.Некоторое время присутствует посторонний запах,но по мере впитывания порошком воды,совершенно пропадает.Фракция очень мелкая,поэтому размешать мало,нужно маленько подождать.С сольцой отлично пошёл. Картофель. Замутили с тушняком. Сготовилась быстро,выглядит как картошка.Нет этого дебильного привкуса крахмала.Правильно в инструкции отмечено что заливать именно холодной водой!Это важно,иначе получите пюре с вкраплениями сухих кусков картошки(жена объяснила).На вкус - хорошая картошка.Сварили две моих горсти с одной банкой тушняка(250гр).Поели и наелись трое взрослых,правда еще салат с огурцов и помидоров был.Из них один вечно голодный подросток 195см роста.Жене очень понравилось,а жена - повар+технолог консервного производства. В идеале - походный вариант,но очень сгодится и как аварийный запас.Для себя решение по картошке уже принял.Буду брать. На пробу фаршев и борща уже не смог никого уговорить.Завтра будем пробывать. Как то так.Жалею что не взял остальные мясные дела на пробу

http://forum.guns.ru/forummessage/275/1026442.html


2. TORIN_SAN: Ну что, отведали мы значиться супца! Добавил к банке пол горсти картохи сухой, да пол пакетика мяса , получился знатный кулеш. Три здоровых(реально) мальчика сев по тарелке(миске, немаленькой) наелись!!! Вкусно, нажористо и быстро! Жена сказала что готовить терь не будет, типа сами смогли как она, попробовать ей тож досталось( чутка)!! в общем камрады берите, на случай войны, бп, походов ну или если супруга в командировке или в забастовке)))) По моему скромному мнению гораздо лучше сухпая! пысы постараюся отписать по остальным позициям!
 
3. osetindvr: Забадяжил сегодня БОРЩЕЦА. Сварил половину банки в 2 литрах воды, добавил треть пакета карбоната. Вот честно, не очень люблю борщ, но получилось вкусно. очень рекомендую.  
http://forum.guns.ru/forummessage/275/1026442-3.html
 
4. Murom: Борщ варили,ели, все в восторге! Остальное пока не попробовали, думаю на выходных получится, но я не сомневаюсь,что весь рацион будет таким же вкусным. Очень здорово, главное вкусно, полезно, компактно! Спасибо Вам, Анна огромное!
 
5. loren_ditrih: Как и обещал отписываюсь по тест-драйву борща!) Ну что.... реально БОРЩ!))) Приготовили сразу всю упаковку и вшестером ее уничтожили в один присест!)) Ну как известно и на солце есть пятна, это томатный порошок взялся комом, и растворялся довольно неохотно даже в теплой воде. И конечно имеющееся в смеси мясо не способно обеспечить бульон нужной концентрации... борщик получился постноватым... но 2 банки свиного тушняка в корне исправили ситуацию.))) В целом продукт вполне годен к применению в полевых условиях и способен удовлетворить тоску усталого путешественника по домашней кухне.
http://forum.guns.ru/forummessage/275/1026442-4.html
 
У меня вобще ноль вопросов к производителю. Это наверное лучший вариант для полевых условий. Так попридирался немного...))) Борщ "как у мамы" очень сложно воспроизвести в удалении от цивилизации, а предлагаемый продукт вполне успешно его заменяет.
 
http://forum.guns.ru/forummessage/275/1026442-5.html