Игорь:

1) Томатный порошок - после разведения и добавления соли, ни чем не отличался от сока в тетрапакетах :) выпили всей семьей за один присест :)

2) картофель - в супе я вообще не смог определить, что он сушеный. Однако при жарке картофеля- немного чувствовалось, однако совсем не мешало съесть его весь :) оставшиеся банки пошли на хранение :)

3) морковь - здесь я могу сказать только то, что жена забрала оба пакета и больше свежую мы не покупаем. Если честно, то такого насыщенного вкуса я давно уже не чувствовал :)

Вадим: 

Здравствуйте, уважаемые труженики магазина "Каша из Топора"!

Спасибо вам огромное за прекрасную походную еду! Легкие и при этом ВКУСНЫЕ кашатоповские супы, мясо и овощи (а также сыр, слив. масло и др.) позволили нам прошлым, дождливым летом совершить сложный пеше-водный поход в отрогах хребта Сунтар-Хаята. Общее мнение участников группы - Борщ "Каша из Топора" - это настоящий шедевр туристической кухни. Даже непростой процесс раскалывания и последующего размешивания в воде томатного камня работал исключительно на сплачивание группы!

Дмитрий:

Добрый день! Хотелось бы сделать отзыв о вашей продукции.
Брали картофель с мясом-вещь! Заваривали даже кипятком просто, вкус превосходный,большого пакета 600гр на 8-мь человек с добавкой!!
Борщь-  великолепно! Один раз забыли положить тушенку-никто даже слово не сказал!! Вместо сметаны добавляли сухое молоко!! Нужна сухая капуста.
Рассольник,тоже на улет! Два раза эксперементировали - на основе рассольника варили уху! В составе все есть-солить ненужно.