Ирина:

С удовольствием ели ваши продукты в этом сезоне. О чем даже упомянули в отчете (у нас сломался вездеход и мы застряли в тундре на 2 суток)J http://www.marshruty.ru/travel/mokrayasynyahulga2014/  : «Очень к месту оказались Концентраты готовых блюд "Preston", купленные в каше из топора! (я их покупала в поезд и как НЗ)» 

Также, замечательно пошел Ваш яичный порошок и сушеная картошка.

Наш постоянный покупатель Юлия

Здравствуйте, "Каша из топора"!
Для вас в качестве очередного отзыва от постоянных клиентов - выдержка из нашего очередного отчета о летнем походе:

"Рекомендации завпита: очень рекомендуем фирму «Каша из топора»!
Там действительно можно найти много всего хорошего, что в других местах практически не попадается. В своем пешеходном походе 3 к.с. по хребту Ергаки, как и во многих предыдущих походах, покупали здесь сухое молоко (хорошее и дешевле чем в супермаркетах), сухое мясо, сушеный картофель, составляли супы из сушеных овощей, брали фруктовые палочки на перекус, какао, томатный порошок и другие продукты. И абсолютно всё (без преувеличения!), что мы пробовали, нам очень понравилось.
Разнообразное питание в походе, наличие всяких необычных бонусов очень влияет на настроение группы. И с этим как раз у нас всё было хорошо!"

Группа турклуба МИЭМ (ныне - турклуб ВШЭ) совместно с Домом детского и юношеского туризма и экскурсий,
завпит Вершинина Елизавета,
руководитель Бычкова Юлия

Александр:

направляю краткий отзыв по заказу:

  1. Рассольник "Каша из топора" - это какое-то недоразумение. Пришлось выкинуть.
  2. Супы Леовит - хороши! Еще бы крахмала в них не было.
  3. Борщ гала-гала - пир духа! Если бы еще в больших упаковках был, да ассортимент их супов расширить, тем более, что никто больше их доставкой не занимается.