Друзья! Этот год был сложным, необычным, в чём-то грустным, в чём-то радостным. Главное 2020 всем показал, что самые важные вещи в жизни – это здоровье и человеческие отношения. Весь этот год вы нас поддерживали и говорили много приятных слов. Мы тоже вас ценим и благодарим за то, что вы с нами. Хотим поделиться, какими мы вас увидели в этом году.

Начало года.

Всё идёт своим чередом – вы строите планы на отдых, выбираете маршруты и даты, прикидываете походную раскладку и берёте новые продукты на пробу.

Начало весны.

Вы понимаете, что что-то пошло не так, и начинаете готовиться к апокалипсису. Хорошо, что есть опыт выживания в походно-экстремальных условиях. Он помогает не запасаться гречкой и тушёнкой в неограниченных объёмах, а тщательно подготовиться к автономному проживанию в течение недели (месяца, года) с учетом знания всех секретов составления походной раскладки.

Середина весны.

Вы радуетесь, что Каша из топора продолжает работать и доставка заказов осуществляется в штатном режиме. Снова появляются планы на походы, в том числе майские. Некоторые пополняют подготовленные в начале весны запасы и, несмотря ни на что, отправляются в путешествия по нашей стране.

Лето.

Неужели этот год пройдёт без походов? Этого не может быть! Вон и ограничения снимают. Жизнь то налаживается! Решено – в поход идём, только не в середине лета, как обычно, а ближе к осени. А ещё в офисе столовая закрылась (дома готовить надоело) – готовые блюда в реторт-пакетах отличное решение – надо немного запастись на будущее.

Осень.

Всё, что весной было непривычным и немного страшным, становится обычным. Вы «впадаете» привычную зимнюю спячку до следующей весны. Иногда пробуете новые продукты, используете сушеные овощи при готовке дома (это ведь так удобно) и обедаете готовыми блюдами в офисе.

Декабрь.

Скоро Новый год. Пора готовить подарки. Вы спокойно и заранее готовитесь к празднику, добавляя к прочим подаркам рюкзачки с походной едой и сублимированное мороженое.