В связи с эпидемией коронавируса наша работа внезапно стала социально значимой: доставка продуктов питания длительного хранения, во-первых, позволяет тем, кто соблюдает карантин, не ходить в магазины, не ездить на рынки и тем самым минимизировать социальные контакты - главный фактор распространения инфекции; во-вторых, создавать запасы еды, что благотворно влияет на многих людей в условиях нервозности и неопределённости.

 

В связи с этим мы работаем и будем работать в обычном режиме до тех пор, пока нам прямо не запретят это делать соответствующими указами и распоряжениями. При этом в обычном режиме у нас работает только один сотрудник, все остальные переведены на удалённый режим работы. Данный сотрудник соблюдает все необходимые меры предосторожности согласно рекомендациям ВОЗ и будет регулярно сдавать анализ на коронавирус, как только появится возможность делать это по желанию, а не по показаниям.

 

Сейчас, как правило, возможна курьерская доставка по Москве и Питеру на следующий рабочий день для заказов, сделанных до 12 часов дня. Также возможна (но не гарантирована) курьерская доставка по Москве заказов "день-в-день" по предварительному согласованию.

 

Мы призываем всех ответственно относиться к соблюдению профилактических мер, не вступать без необходимости в социальные контакты и тщательно мыть руки (видео-инструкция от ВОЗ)!